Ульяна К.
Сегодня впервые побывала в коворкинге у своей любимой Саши! Очень удобная локация, в центре, буквально 1,5 минуты от метро. В самом здании сделан свежий и очень красивый ремонт, сразу ловишь творческий вайбик. Помещение хорошо проветривается (что для меня очень важно) и даже вид из окна здесь красивый